El equipo

Kizeo : aplicaciones personalizadas y gente a la escucha.

 

Philippe Gellet presidente de Kizeo Philippe Gellet

Presidente de Kizeo

@ : gellet@kizeo.com
Viadeo
Linkedin

Capture d’écran 2014-06-26 à 13.32.08

Camila Mazas

Responsable Marketing y Recursos Humanos
Responsable de los mercados latinoamericanos y español

@ : mazas@kizeo.com
Viadeo
Linkedin
Tél : +33 490 23 67 63

Capture d’écran 2014-06-26 à 13.34.03

Jean-Didier Baculard

IT Manager

@ : baculard@kizeo.com
Tél : +33 490 23 67 60

Capture d’écran 2014-06-26 à 13.37.27

Benoît Raymond

International Business Manager

@ : raymond@kizeo.com
Tél : +33 490 23 67 64
Linkedin

photo Vicent Demonchy

Vincent Demonchy

Jefe de proyectos informáticos

@ : demonchy@kizeo.com
Tel : +33 490 23 67 60

Elena Arnetta

Elena Arnetta

Consultora externa, Marketing y comercialización para el mercado italiano

@ : arnetta@kizeo.com
Linkedin
Viadeo

Acogemos estudiantes de todo el mundo para enriquecer sus experiencias profesionales confiándoles tareas diferentes y desafíos en todos los dominios de la empresa. Publicamos regularmente oportunidades de empleo y de practica en nuestro sitio web y con regularidad buscamos gente para trabajar con nosotros.